One-handed weapons

GRomPES

Green Slime
[RUssia]
Во многих играх, в которые я играл, одно-ручное оружие используется В ДВУХ руках.. Я даже стал прокачивать krit и скорость аттаки.. (под асассина). Но в этой игре персонаж использует one-ручное оружие В ОДНОЙ руке, что я считаю неправильно
Пожалуста дайте ему во вторую руку оружие

[google translate]
In many games I've played in, one-handed weapons are used in TWO hands ..
I even began to pump krit and attack speed ..
But in this game the character uses a one-handed weapon in ONE hand that I think is wrong
Please give him a second hand weapon
 
Last edited:

KoBeWi

Jumpkin
You mean dual wielding? Shield is crucial in this game so allowing to switch it for second weapon is unlikely.

Also, this topic should be in feedback and suggestions.
 

res7less

Jumpkin
Пожалуста дайте ему во вторую руку оружие
Тут не всё так-то просто. Смысл системы игры состоит в пользование щитом в независимости от одетого оружия. К тому же разработчики пользуются системой уникальных спрайтов, что придаёт игре собственный качественный графический стиль. Если они вдруг решат ввести в игру ношение оружия в левой руке, им нужно будет изготавливать спрайты для удара левой рукой для каждого оружия.

Так что, если бы они когда-либо собирались ввести ношение двух оружий, они бы это уже давным-давно сделали ) Так как его до сих пор нету, его и не будет.

В будующем прошу пользоваться отделом "Suggestions", как это сказал предыдущий постер. А также основная коммуникация на форуме на английском языке.
 
Top